Мы запустили демо стенд «OnSport», который на примере тренировок показывает принцип работы платформы EverCourse. Во время разработки возникало множество идей и предложений на тему того, как сделать сервис максимально удобным и понятным. Теперь, мы готовы представить Вам продукт, которым будут пользоваться миллионы.

Итак.

Суть платформы

Мы собрали в одном месте тренеров, предлагающих свои услуги, и клиентов, желающих найти инструктора для онлайн-занятия.

онлайн тренировки спорт

Отличительные особенности

  • Все собрано в одном месте: любимый тренер, расписание занятий, консультация и другие классные фишки. У вас под рукой будет фитнес-центр онлайн! Не меньше!
  • Сохранение преимуществ оффлайного фитнеса. В «традиционном» фитнесе масса плюсов: контроль со стороны тренера, моментальная консультация по возникающим вопросам в ходе занятия, общение и др.

Платформа сохранила все эти факторы и добавила преимущества онлайна: удобство, независимость от географии. Во время занятия тренер наблюдает за правильностью выполнения упражнений, помогает и мотивирует.

  • Результативность тренировок. Онлайн дает возможность не тратить время на дорогу, заниматься спортом в любое удобное для вас время в комфортной обстановке. Вы будете меньше пропускать тренировки, ведь чтобы приступить к занятию достаточно будет нажать пару кнопок.
  • Настроенная коммуникация между тренером и учеником. На платформе действует чат, можно задать инструктору любой интересующий Вас вопрос, а не гуглить в интернете.

Таким образом, обширный функционал платформы обеспечивает продуктивность и удобство тренировок.

Преимущества

  • Простота в использовании
  • Большой функционал платформы, который повышает качество обучения
  • Возможность найти тренера под свои запросы. С помощью фильтра человек может выбрать инструктора не только по специализации, но и по имени, полу, рейтингу и цене.

Хотите посмотреть как работает платформа? Пишите нам и мы предоставим Вам доступ!