Итоги нашей работы мы обычно подводим в день рождения компании. А год хочется просто начать с приятных слов. Мы готовим к запуску новую версию нашего сайта, где хотим поместить вместе с описаниями проектов отзывы клиентов. Вот несколько из них.

35

Не будет преувеличением сказать, что таких заботливых и отзывчивых разработчиков я еще не встречала 🙂
Готовность помочь, объяснить, что-то обновить/поправить/договориться — в разработке это, пожалуй, еще важнее, чем в любом другом рабочем процессе, ведь нам как клиентам не приходится вникать в то, что происходит за пределами наших знаний. Мы чувствуем себя очень комфортно, не испытывая страх неизвестности — очень хороший показатель качества: можно просто попросить что-то сделать и не беспокоиться об этом, потому что знаем, что все будет хорошо.
Тот факт, что мне, девушке, легко и приятно работать с Evercode Lab тоже говорит о многом. Спасибо, ребята, что вы есть и что вы с нами 🙂

Ольга Нарижная postcardwithlove.ru

25

Команда программистов Evercode Lab легко сработалась и сдружилась с нашей командой программистов мобильных приложений. Высокий уровень и качество коммуникаций между коллективами разработчиков упростили работу по контролю ведения крупного высоконагруженного сервиса, за что наш менеджмент выражает благодарность всей команде Evercode.

Юрий Лобынцев CEO & Founder at Oumobile

Сотрудничаем с Evercode Lab не первый год. По всем техническим вопросам — будь то внедрение нового функционала или работа с имеющимся — мы всегда получаем быструю и квалифицированную поддержку. Какие бы потребности не возникали, мы ни разу не слышали «этого сделать нельзя». Похоже, Evercode Lab может реализовать все! От всей души рекомендуем к сотрудничеству.

Дмитрий Антохин Руководитель проекта NoobClub

25

Компания Evercode Lab в лице ее руководителей Романа Лапина и Петра Сергеева являются генеральными разработчиками программного обеспечения компании Best Quest. Главной профессиональной чертой компании мы считаем то, что они самостоятельно находят лучший вариант воплощения наших идей. Мы обращаемся за решением сложной задачи и получаем на нее простой и изящный ответ. Мы вместе создаем Новое и это нас вдохновляет!

Озимов Игорь Генеральный директор компании Best Quest

26

Мы начали работать с evercodelab примерно полгода назад. Очень оперативно ребята помогли довести до ума и запустить наш проект (пришлось разбираться в чужом коде и устранять массу ошибок), после чего мы договорились о дальнейшем сотрудничестве по поддержке и развитию проекта. В процессе обсуждения и планирования работ ребята всегда стараются предложить оптимальные и с технической точки зрения и с учетом нашего бюджета решения. Роману хочется сказать отдельное спасибо за помощь и консультации не только по вопросам разработки!

Саенко Павел Технический директор best4car.ru (ООО “Авто Эксперт”)

Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! И хороших вам клиентов!