Две недели назад, 19 мая, в Санкт-Петербурге прошла первая конференция «BitByte. Фестиваль профессионального развития в IT сфере», организованная компанией ITMozg.

Мы поучаствовали в конференции в качестве работодателей среди стартапов (хоть мы и не очень любим это слово).

Для нас это был новый опыт. Было любопытно пообщаться и с другими участниками выставки, и с ребятами, которые ищут работу. Интересных людей было очень много. Не знаю, как другие компании, но мы получили несколько интересных откликов на наши вакансии в результате этого общения.

Отдельное спасибо хочется сказать замечательным девушкам из компании ITMozg, которые помогали нам как при размещении вакансий, так и во время выставки. В результате их работы в том числе мы взяли в наш небольшой коллектив двух таллантливых стажеров, которые сейчас активно учатся и развивают свои навыки на реальных задачах.

Также специально для этого события мы сделали небольшие промо-листовки. За дизайн спасибо Денису Foster’у. Это тоже наш первый опыт с подобными рекламными материалами, нополучилось очень даже красиво.

Интересующиеся могут посмотреть полный фоторепортаж с фестиваля. А я приложу здесь только наши серьезные (и не очень) лица.