В четверг на прошлой неделе мы провели уже третий Evercode Talks. На этот раз тема встречи не фиксировалась, но как-то само собой получилось, что доклады подобрались в основном про фронтенд.

Первым выступил Константин Комелин, рассказав про респонсив дизайн и даже проведя небольшую демонстрацию. Стас Усольцев подхватил разговор темой про объектно-ориентированный CSS, которая на вопросах зала перешла в глубокие философские дебаты. Завершил вечер Кирилл с темой про препроцессоры и рельсы (без шпал). Вот ссылки на все презентации:

В перерывах мы организовали возможность подкрепиться печеньками и обсудить доклад за куском пиццы 🙂

Воспользовавшись случаем, мы сделали пару небольших анонсов. Во-первых, наш новый проект stashify.me начал прием желающих поучаствовать в тестировании бета-версии. Все, что нужно сделать — залогиниться, используя ваш аккаунт в Dropbox.

Во-вторых, мы анонсировали наш первый мастер-класс, который пройдет 20 апреля и будет посвящен разработке на PHP.

Спасибо всем пришедшим послушать и пообщаться, мы будем ждать вас на следующих встречах. И отдельная благодарность, конечно, докладчикам.

Фотографии можно посмотреть на странице Evercode Talks в Facebook. Анонсы следующих встреч будут там, в нашем твиттере @evercodelab и здесь, в блоге.

До встречи!