Под конец 2012-го мы провели наш второй Evercode Talks. В этот раз по менее тяжелой теме — микрофреймворки, и всего с двумя докладами. Под конец года не очень хотелось грузить и загружаться.

Приятно, что в этот раз на встречу пришло уже больше людей. Хотя для нас до сих пор загадка, почему их пришло в три раза меньше, чем зарегистрировалось 🙂

Я рассказал в общем про идею микрофреймворков, что с ними, как и где в докладе “Framework * 10-6. WTF?”. А Петя затем разложил по полочкам все, что касается микрофреймворков на Ruby.

Очень порадовало, что было много вопросов и обсуждений, причем как и по теме встречи, так и в целом по проведению и участию в мероприятиях и нашей работы в Evercode Lab. Спасибо!

После полученной дозы знаний, многие присоединились к нашему скромному корпоративу в ближайшем баре, где все познакомились уже ближе, а разговоры были уже не только на технические темы 🙂

Слайды презентаций уже на speakerdeck. А мы все-таки обещаем в ближайшее время организовать место для координации будущих мероприятий, обсуждений и выкладывания материалов и фотографий со встреч.


Хорошего вам года!